QTM532-33.333MBE-T Генератор: CMOS; 33
333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 5x3,2x1,2мм
QTM532-33.333MBE-T
По запросу
  Техническая документация: QTM532-33-333MBE-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
33,333МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM532-33.333MBE-T None Генератор: CMOS; 33,333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 5x3,2x1,2мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM532-33.333MBE-T
#M532-33.333MBE
Генератор: CMOS; 33,333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 5x3,2x1,2мм
QTM532-33.333MBE-T
#M532-33.333MBE