QTM532-50.000MBE-T Генератор: CMOS; 50МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 5x3
2x1,2мм; 3,3ВDC
QTM532-50.000MBE-T
По запросу
  Техническая документация: QTM532-50-000MBE-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
50МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
5x3,2x1,2мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM532-50.000MBE-T None Генератор: CMOS; 50МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 5x3,2x1,2мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTM532-50.000MBE-T
#M532-50.000MBE
Генератор: CMOS; 50МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 5x3,2x1,2мм; 3,3ВDC
QTM532-50.000MBE-T
#M532-50.000MBE