QTM750-1.544MBD-T Генератор: CMOS; 1
544МГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм; 3,3ВDC
QTM750-1.544MBD-T
По запросу
  Техническая документация: QTM750-1-544MBD-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
1,544МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x1,3мм
Нестабильность частоты
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM750-1.544MBD-T None Генератор: CMOS; 1,544МГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM750-1.544MBD-T
#M750-1.544MBD
Генератор: CMOS; 1,544МГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм; 3,3ВDC
QTM750-1.544MBD-T
#M750-1.544MBD