QTM750-18.432MBE-T Генератор: CMOS; 18
432МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTM750-18.432MBE-T
По запросу
  Техническая документация: QTM750-18-432MBE-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
18,432МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x1,3мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM750-18.432MBE-T None Генератор: CMOS; 18,432МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM750-18.432MBE-T
#M750-18.432MBE
Генератор: CMOS; 18,432МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTM750-18.432MBE-T
#M750-18.432MBE