QTM750-33.333MBE-T Генератор: CMOS; 33
333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTM750-33.333MBE-T
По запросу
  Техническая документация: QTM750-33-333MBE-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
33,333МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x1,3мм
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM750-33.333MBE-T None Генератор: CMOS; 33,333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM750-33.333MBE-T
#M750-33.333MBE
Генератор: CMOS; 33,333МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTM750-33.333MBE-T
#M750-33.333MBE