QTM750-3.6864MBD-T Генератор: CMOS; 3
6864МГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTM750-3.6864MBD-T
По запросу
  Техническая документация: QTM750-3-6864MBD-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
3,6864МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x1,3мм
Нестабильность частоты
±25ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTM750-3.6864MBD-T None Генератор: CMOS; 3,6864МГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTM750-3.6864MBD-T
#M750-3.6864MBD
Генератор: CMOS; 3,6864МГц; SMD; ±25ppm; -40÷85°C; 7x5x1,3мм
QTM750-3.6864MBD-T
#M750-3.6864MBD