QTS750C-26.000MBP-T Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±0
28ppm; -40÷85°C; 7x5x2мм; 3,3ВDC
QTS750C-26.000MBP-T
По запросу
  Техническая документация: QTS750C-26-000MBP-T.pdf
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
26МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x2мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±0.28ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTS750C-26.000MBP-T None Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±0,28ppm; -40÷85°C; 7x5x2мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTS750C-26.000MBP-T
#S750C-26.000MBP
Генератор: CMOS; 26МГц; SMD; ±0,28ppm; -40÷85°C; 7x5x2мм; 3,3ВDC
QTS750C-26.000MBP-T
#S750C-26.000MBP