QTT216-26.000MBG-T Генератор: TCXO; 26МГц; SMD; ±0
5ppm; -30÷85°C; 2x1,6x0,8мм; 3,3ВDC
QTT216-26.000MBG-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QTT216-26-000MBG-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
26МГц
Производитель
QST
Рабочая температура
-30...85°C
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Тип генератора
TCXO
Нестабильность частоты
±0.5ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTT216-26.000MBG-T None Генератор: TCXO; 26МГц; SMD; ±0,5ppm; -30÷85°C; 2x1,6x0,8мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTT216-26.000MBG-T
#T216-26.000MBG
Генератор: TCXO; 26МГц; SMD; ±0,5ppm; -30÷85°C; 2x1,6x0,8мм; 3,3ВDC
QTT216-26.000MBG-T
#T216-26.000MBG