QTT216-38.400MDG-T Генератор: TCXO; 38
4МГц; SMD; ±0,5ppm; -30÷85°C; 2x1,6x0,8мм
QTT216-38.400MDG-T
По запросу
  Техническая документация: QTT216-38-400MDG-T.pdf
Рабочее напряжение
1,8В DC
Частота
38,4МГц
Рабочая температура
-30...85°C
Размеры корпуса
2x1,6x0,8мм
Нестабильность частоты
±0.5ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTT216-38.400MDG-T None Генератор: TCXO; 38,4МГц; SMD; ±0,5ppm; -30÷85°C; 2x1,6x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
QTT216-38.400MDG-T
#T216-38.400MDG
Генератор: TCXO; 38,4МГц; SMD; ±0,5ppm; -30÷85°C; 2x1,6x0,8мм
QTT216-38.400MDG-T
#T216-38.400MDG