QTV750-38.880MBB-T Генератор: CMOS; 38
88МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,4мм; 3,3ВDC
QTV750-38.880MBB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
QST
По запросу
  Техническая документация: QTV750-38-880MBB-T.pdf
Монтаж
SMD
Рабочее напряжение
3,3В DC
Частота
38,88МГц
Производитель
QST
Рабочая температура
-40...85°C
Размеры корпуса
7x5x1,4мм
Тип генератора
CMOS
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QTV750-38.880MBB-T None Генератор: CMOS; 38,88МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,4мм; 3,3ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
QTV750-38.880MBB-T
#V750-38.880MBB
Генератор: CMOS; 38,88МГц; SMD; ±50ppm; -40÷85°C; 7x5x1,4мм; 3,3ВDC
QTV750-38.880MBB-T
#V750-38.880MBB