20.00M-SMDHC49S Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SM
20.00M-SMDHC49S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 20-00M-SMDHC49S.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
1мВт
Частота
20МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
YIC
Корпус
HC49SM
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Долговременная стабильность
±5ppm/год
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 20.00M-SMDHC49S YIC Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
YIC
20.00M-SMDHC49S
#20.00M-SMDHC49S
Резонатор: кварцевый; 20МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
20.00M-SMDHC49S
#20.00M-SMDHC49S