26M-49SMD-SR Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SMD; Шаг:4
88мм
26M-49SMD-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 26M-49SMD-SR.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
100мкВт
Частота
26МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
SR PASSIVES
Корпус
HC49SMD
Шаг выводов
4,88мм
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Размеры корпуса
13x4x4,73мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 26M-49SMD-SR SR PASSIVES Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SMD; Шаг:4,88мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты