3225-12.288M-SR
#3225-12.288M-SR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
52 шт. доступно
В наличии на складе #0333.
Срок поставки со склада – 10-14 дней
Техническая документация: 3225-12-288M-SR.pdf
Монтаж |
SMD |
Частота |
12,288МГц |
Тип резонатора |
кварцевый |
Производитель |
SR PASSIVES |
Долговременная стабильность |
±3ppm/год |
Рабочая температура |
-20...70°C |
Емкость |
9пФ |
Размеры корпуса |
3,2x2,5x0,7мм |
Погрешность резонатора |
±10ppm |
Нестабильность частоты |
±10ppm |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3225-12.288M-SR SR PASSIVES Резонатор: керамический; 12,288МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты