3225-13.56M-SR
#3225-13.56M-SR
Техническая документация: 3225-13-56M-SR.pdf
Частота |
13,56МГц |
Долговременная стабильность |
±3ppm/год |
Рабочая температура |
-20...70°C |
Емкость |
9пФ |
Размеры корпуса |
3,2x2,5x0,7мм |
Погрешность резонатора |
±10ppm |
Нестабильность частоты |
±10ppm |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3225-13.56M-SR SR PASSIVES Резонатор: керамический; 13,56МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты