3225-32.768M-SR Резонатор: керамический; 32
768МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD
3225-32.768M-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 3225-32-768M-SR.pdf
Частота
32,768МГц
Долговременная стабильность
±3ppm/год
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
9пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 3225-32.768M-SR SR PASSIVES Резонатор: керамический; 32,768МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
3225-32.768M-SR
#3225-32.768M-SR
Резонатор: керамический; 32,768МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD
Кратность: 2 шт.
3225-32.768M-SR
#3225-32.768M-SR