32.768K-2/6SMD-SR Резонатор: кварцевый; 32
768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD; Шаг: 2,54мм
32.768K-2/6SMD-SR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 32-768K-2-6SMD-SR.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
1мкВт
Частота
32,768кГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
SR PASSIVES
Корпус
цилиндрический
Шаг выводов
2,54мм
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12,5пФ
Размеры корпуса
Ø2x6мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±5ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 32.768K-2/6SMD-SR SR PASSIVES Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD; Шаг: 2,54мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
SR PASSIVES
32.768K-2/6SMD-SR
#32.768K-26SMD-SR
Резонатор: кварцевый; 32,768кГц; ±20ppm; 12,5пФ; SMD; Шаг: 2,54мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
32.768K-2/6SMD-SR
#32.768K-26SMD-SR