4.915M-SMDHC49S Резонатор: кварцевый; 4
915МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SM
4.915M-SMDHC49S
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: 4-915M-SMDHC49S.pdf
Монтаж
SMD
Мощность
1мВт
Частота
4,915МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
YIC
Корпус
HC49SM
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Долговременная стабильность
±5ppm/год
Погрешность резонатора
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 4.915M-SMDHC49S YIC Резонатор: кварцевый; 4,915МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YIC
4.915M-SMDHC49S
#4.915M-SMDHC49S
Резонатор: кварцевый; 4,915МГц; ±30ppm; 20пФ; SMD; HC49SM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
4.915M-SMDHC49S
#4.915M-SMDHC49S