7M-10.000MAAJ-T Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
7M-10.000MAAJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-10-000MAAJ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
10МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-10.000MAAJ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7M-10.000MAAJ-T
#7M-10.000MAAJ
Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-10.000MAAJ-T
#7M-10.000MAAJ
TXC Corporation
7M-10.000MAAJ-T
Кристаллы 10MHz 30ppm 18pF -20C +70C
TXC Corporation
7M-10.000MAAJ-T Кристаллы 10MHz 30ppm 18pF -20C +70C