7M-114.285MCFJ-T Резонатор: кварцевый; 114
285МГц; ±100ppm; 18пФ; SMD
7M-114.285MCFJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-114-285MCFJ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
114,285МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±100ppm
Нестабильность частоты
±100ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-114.285MCFJ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 114,285МГц; ±100ppm; 18пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7M-114.285MCFJ-T
#7M-114.285MCFJ
Резонатор: кварцевый; 114,285МГц; ±100ppm; 18пФ; SMD
7M-114.285MCFJ-T
#7M-114.285MCFJ
TXC CORPORATION
7M-114.285MCFJ-T
TXC CORPORATION
7M-114.285MCFJ-T None
7M-114.285MCFJ-T
CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD
7M-114.285MCFJ-T CRYSTAL 114.2850MHZ 18PF SMD