7M-24.000MAHE-T Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
7M-24.000MAHE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-24-000MAHE-T.pdf
Частота
24МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-24.000MAHE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7M-24.000MAHE-T
#7M-24.000MAHE
Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-24.000MAHE-T
#7M-24.000MAHE
TXC CORPORATION
7M-24.000MAHE-T
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
7M-24.000MAHE-T CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD