7M-24.000METV-T Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±10ppm; 8пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
7M-24.000METV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-24-000METV-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-24.000METV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±10ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7M-24.000METV-T
#7M-24.000METV
Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±10ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-24.000METV-T
#7M-24.000METV