7M-26.000MEIE-T Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 12пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
7M-26.000MEIE-T
По запросу
  Техническая документация: 7M-26-000MEIE-T.pdf
Частота
26МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-26.000MEIE-T TXC Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
7M-26.000MEIE-T
#7M-26.000MEIE
Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-26.000MEIE-T
#7M-26.000MEIE