7M-27.000MEEQ-T Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
7M-27.000MEEQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 7M-27-000MEEQ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
27МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-27.000MEEQ-T TXC Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
7M-27.000MEEQ-T
#7M-27.000MEEQ
Резонатор: кварцевый; 27МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
7M-27.000MEEQ-T
#7M-27.000MEEQ