7M-27.120MAAE-T Резонатор: кварцевый; 27
12МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-27.120MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-27-120MAAE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
27,12МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-27.120MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7M-27.120MAAE-T
#7M-27.120MAAE
Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-27.120MAAE-T
#7M-27.120MAAE
TXC CORPORATION
7M-27.120MAAE-T
CRYSTAL 27.1200MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
7M-27.120MAAE-T CRYSTAL 27.1200MHZ 12PF SMD