7M-27.120MEEQ-T Резонатор: кварцевый; 27
12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-27.120MEEQ-T
По запросу
  Техническая документация: 7M-27-120MEEQ-T.pdf
Частота
27,12МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-27.120MEEQ-T TXC Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
7M-27.120MEEQ-T
#7M-27.120MEEQ
Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-27.120MEEQ-T
#7M-27.120MEEQ