7M-28.63636MAAE-T Резонатор: кварцевый; 28
63636МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD
7M-28.63636MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-28-63636MAAE-T.pdf
Частота
28,63636МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-28.63636MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 28,63636МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7M-28.63636MAAE-T
#7M-28.63636MAAE
Резонатор: кварцевый; 28,63636МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD
7M-28.63636MAAE-T
#7M-28.63636MAAE
TXC CORPORATION
7M-28.63636MAAE-T
TXC CORPORATION
7M-28.63636MAAE-T None
7M-28.63636MAAE-T
CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD
7M-28.63636MAAE-T CRYSTAL 28.63636MHZ 12PF SMD