7M-31.250MAAE-T Резонатор: кварцевый; 31
25МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-31.250MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-31-250MAAE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
31,25МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-31.250MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 31,25МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7M-31.250MAAE-T
#7M-31.250MAAE
Резонатор: кварцевый; 31,25МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-31.250MAAE-T
#7M-31.250MAAE