7M-32.000MBBK-T Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
7M-32.000MBBK-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-32-000MBBK-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
20пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±50ppm
Нестабильность частоты
±50ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-32.000MBBK-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7M-32.000MBBK-T
#7M-32.000MBBK
Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±50ppm; 20пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-32.000MBBK-T
#7M-32.000MBBK
TXC CORPORATION
7M-32.000MBBK-T
CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF SMD
TXC CORPORATION
7M-32.000MBBK-T CRYSTAL 32.0000MHZ 20PF SMD