7M-41.000MAAE-T Резонатор: кварцевый; 41МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3
2x2,5x0,7мм
7M-41.000MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7M-41-000MAAE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
41МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,7мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7M-41.000MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 41МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7M-41.000MAAE-T
#7M-41.000MAAE
Резонатор: кварцевый; 41МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,7мм
7M-41.000MAAE-T
#7M-41.000MAAE
TXC CORPORATION
7M-41.000MAAE-T
TXC CORPORATION
7M-41.000MAAE-T None
7M-41.000MAAE-T
7M-41.000MAAE-T None
7M-41.000MAAE-T
CRYSTAL 41.0000MHZ 12PF SMD
7M-41.000MAAE-T CRYSTAL 41.0000MHZ 12PF SMD