7R-25.000MAAJ-T Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2x1
6x0,6мм
7R-25.000MAAJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7R-25-000MAAJ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
25МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,6мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7R-25.000MAAJ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7R-25.000MAAJ-T
#7R-25.000MAAJ
Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 18пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм
7R-25.000MAAJ-T
#7R-25.000MAAJ