7R-26.000MEEC-T Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD; 2x1
6x0,6мм
7R-26.000MEEC-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7R-26-000MEEC-T.pdf
Частота
26МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
9пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,6мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7R-26.000MEEC-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7R-26.000MEEC-T
#7R-26.000MEEC
Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 9пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм
7R-26.000MEEC-T
#7R-26.000MEEC