7R-27.120MEHQ-T Резонатор: кварцевый; 27
12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм
7R-27.120MEHQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7R-27-120MEHQ-T.pdf
Частота
27,12МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,6мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7R-27.120MEHQ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7R-27.120MEHQ-T
#7R-27.120MEHQ
Резонатор: кварцевый; 27,12МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,6мм
7R-27.120MEHQ-T
#7R-27.120MEHQ