7V-10.000MDHV-T Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 3
2x2,5x0,8мм
7V-10.000MDHV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7V-10-000MDHV-T.pdf
Частота
10МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-10.000MDHV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7V-10.000MDHV-T
#7V-10.000MDHV
Резонатор: кварцевый; 10МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-10.000MDHV-T
#7V-10.000MDHV