7V-12.000MAAV-T Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3
2x2,5x0,8мм
7V-12.000MAAV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7V-12-000MAAV-T.pdf
Частота
12МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-12.000MAAV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7V-12.000MAAV-T
#7V-12.000MAAV
Резонатор: кварцевый; 12МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-12.000MAAV-T
#7V-12.000MAAV
TXC CORPORATION
7V-12.000MAAV-T
TXC CORPORATION
7V-12.000MAAV-T None
7V-12.000MAAV-T
CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD
7V-12.000MAAV-T CRYSTAL 12.0000MHZ 8PF SMD