7V-14.7456MAAE-T Резонатор: кварцевый; 14
7456МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-14.7456MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7V-14-7456MAAE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
14,7456МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-14.7456MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 14,7456МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7V-14.7456MAAE-T
#7V-14.7456MAAE
Резонатор: кварцевый; 14,7456МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-14.7456MAAE-T
#7V-14.7456MAAE
7V-14.7456MAAE-T
7V-14.7456MAAE-T
None
TXC CORPORATION
7V-14.7456MAAE-T
CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
7V-14.7456MAAE-T CRYSTAL 14.7456MHZ 12PF SMD
7V-14.7456MAAE-T
Кристаллы 14.7456MHz 30ppm -20 to 70C 12pF
7V-14.7456MAAE-T Кристаллы 14.7456MHz 30ppm -20 to 70C 12pF