7V-14.7456MAHQ-T Резонатор: кварцевый; 14
7456МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-14.7456MAHQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7V-14-7456MAHQ-T.pdf
Частота
14,7456МГц
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-14.7456MAHQ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 14,7456МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TXC
7V-14.7456MAHQ-T
#7V-14.7456MAHQ
Резонатор: кварцевый; 14,7456МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-14.7456MAHQ-T
#7V-14.7456MAHQ