7V-19.200MEEJ-T Резонатор: кварцевый; 19
2МГц; ±10ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-19.200MEEJ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 7V-19-200MEEJ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
19,2МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
18пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-19.200MEEJ-T TXC Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±10ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
7V-19.200MEEJ-T
#7V-19.200MEEJ
Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±10ppm; 18пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-19.200MEEJ-T
#7V-19.200MEEJ