7V-20.500MDDV-T Резонатор: кварцевый; 20
5МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-20.500MDDV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 7V-20-500MDDV-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
20,5МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-20.500MDDV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 20,5МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
7V-20.500MDDV-T
#7V-20.500MDDV
Резонатор: кварцевый; 20,5МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-20.500MDDV-T
#7V-20.500MDDV