7V-24.576MDDE-T Резонатор: кварцевый; 24
576МГц; ±20ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-24.576MDDE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 7V-24-576MDDE-T.pdf
Частота
24,576МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
3,2x2,5x0,8мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 7V-24.576MDDE-T TXC Резонатор: кварцевый; 24,576МГц; ±20ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
7V-24.576MDDE-T
#7V-24.576MDDE
Резонатор: кварцевый; 24,576МГц; ±20ppm; 12пФ; SMD; 3,2x2,5x0,8мм
7V-24.576MDDE-T
#7V-24.576MDDE