8Q-24.000MAAQ-T Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 1
6x1,2x0,35мм
8Q-24.000MAAQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Q-24-000MAAQ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
24МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Q-24.000MAAQ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Q-24.000MAAQ-T
#8Q-24.000MAAQ
Резонатор: кварцевый; 24МГц; ±30ppm; 10пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
8Q-24.000MAAQ-T
#8Q-24.000MAAQ