8Q-25.000MAAV-T Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 1
6x1,2x0,35мм
8Q-25.000MAAV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Q-25-000MAAV-T.pdf
Частота
25МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Q-25.000MAAV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Q-25.000MAAV-T
#8Q-25.000MAAV
Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
8Q-25.000MAAV-T
#8Q-25.000MAAV
TXC CORPORATION
8Q-25.000MAAV-T
TXC CORPORATION
8Q-25.000MAAV-T None
8Q-25.000MAAV-T
CRYSTAL 25.000MHZ 8PF SMD
8Q-25.000MAAV-T CRYSTAL 25.000MHZ 8PF SMD