8Q-26.000MEEB-T Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 6пФ; SMD; 1
6x1,2x0,35мм
8Q-26.000MEEB-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Q-26-000MEEB-T.pdf
Частота
26МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
6пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Q-26.000MEEB-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 6пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Q-26.000MEEB-T
#8Q-26.000MEEB
Резонатор: кварцевый; 26МГц; ±10ppm; 6пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
8Q-26.000MEEB-T
#8Q-26.000MEEB