8Q-32.000MAHE-T Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 1
6x1,2x0,35мм
8Q-32.000MAHE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 8Q-32-000MAHE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-40...85°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Q-32.000MAHE-T TXC Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
8Q-32.000MAHE-T
#8Q-32.000MAHE
Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
8Q-32.000MAHE-T
#8Q-32.000MAHE