8Q-32.000MDDV-T Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 1
6x1,2x0,35мм
8Q-32.000MDDV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Q-32-000MDDV-T.pdf
Частота
32МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±20ppm
Нестабильность частоты
±20ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Q-32.000MDDV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Q-32.000MDDV-T
#8Q-32.000MDDV
Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±20ppm; 8пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
8Q-32.000MDDV-T
#8Q-32.000MDDV
TXC CORPORATION
8Q-32.000MDDV-T
TXC CORPORATION
8Q-32.000MDDV-T None
8Q-32.000MDDV-T
CRYSTAL 32.000MHZ 8PF SMD
8Q-32.000MDDV-T CRYSTAL 32.000MHZ 8PF SMD