8Q-32.000MEEV-T Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±10ppm; 8пФ; SMD; 1
6x1,2x0,35мм
8Q-32.000MEEV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Q-32-000MEEV-T.pdf
Частота
32МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Q-32.000MEEV-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±10ppm; 8пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Q-32.000MEEV-T
#8Q-32.000MEEV
Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±10ppm; 8пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
8Q-32.000MEEV-T
#8Q-32.000MEEV