8Q-37.400METI-T Резонатор: кварцевый; 37
4МГц; ±10ppm; 16пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
8Q-37.400METI-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Q-37-400METI-T.pdf
Частота
37,4МГц
Рабочая температура
-30...85°C
Емкость
16пФ
Размеры корпуса
1,6x1,2x0,35мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Q-37.400METI-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 37,4МГц; ±10ppm; 16пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Q-37.400METI-T
#8Q-37.400METI
Резонатор: кварцевый; 37,4МГц; ±10ppm; 16пФ; SMD; 1,6x1,2x0,35мм
8Q-37.400METI-T
#8Q-37.400METI