8Y-19.200MAAE-T Резонатор: кварцевый; 19
2МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
8Y-19.200MAAE-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Y-19-200MAAE-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
19,2МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
12пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Y-19.200MAAE-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Y-19.200MAAE-T
#8Y-19.200MAAE
Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±30ppm; 12пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
8Y-19.200MAAE-T
#8Y-19.200MAAE
TXC CORPORATION
8Y-19.200MAAE-T
CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD
TXC CORPORATION
8Y-19.200MAAE-T CRYSTAL 19.2000MHZ 12PF SMD