8Y-19.200MEEQ-T Резонатор: кварцевый; 19
2МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
8Y-19.200MEEQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Y-19-200MEEQ-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
19,2МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Y-19.200MEEQ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Y-19.200MEEQ-T
#8Y-19.200MEEQ
Резонатор: кварцевый; 19,2МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
8Y-19.200MEEQ-T
#8Y-19.200MEEQ
8Y-19.200MEEQ-T
8Y-19.200MEEQ-T
None
TXC CORPORATION
8Y-19.200MEEQ-T
TXC CORPORATION
8Y-19.200MEEQ-T None
8Y-19.200MEEQ-T
CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
8Y-19.200MEEQ-T CRYSTAL 19.2000MHZ 10PF SMD
8Y-19.200MEEQ-T
Кристаллы 19.2MHz 10ppm 10pF -20C +70C
8Y-19.200MEEQ-T Кристаллы 19.2MHz 10ppm 10pF -20C +70C