8Y-25.000MEEQ-T Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1
6x0,5мм
8Y-25.000MEEQ-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 8Y-25-000MEEQ-T.pdf
Частота
25МГц
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
10пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Погрешность резонатора
±10ppm
Нестабильность частоты
±10ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Y-25.000MEEQ-T TXC, TXC CORPORATION Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
TXC
8Y-25.000MEEQ-T
#8Y-25.000MEEQ
Резонатор: кварцевый; 25МГц; ±10ppm; 10пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
8Y-25.000MEEQ-T
#8Y-25.000MEEQ