8Y-32.000MAAV-T Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2x1
6x0,5мм
8Y-32.000MAAV-T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
TXC
По запросу
  Техническая документация: 8Y-32-000MAAV-T.pdf
Монтаж
SMD
Частота
32МГц
Тип резонатора
кварцевый
Производитель
TXC
Рабочая температура
-20...70°C
Емкость
8пФ
Размеры корпуса
2x1,6x0,5мм
Погрешность резонатора
±30ppm
Нестабильность частоты
±30ppm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 8Y-32.000MAAV-T TXC Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
8Y-32.000MAAV-T
#8Y-32.000MAAV
Резонатор: кварцевый; 32МГц; ±30ppm; 8пФ; SMD; 2x1,6x0,5мм
8Y-32.000MAAV-T
#8Y-32.000MAAV